Rectangle 10 Page 1 Shape Combined Shape Rectangle 10 Page 1 Shape Combined Shape Rectangle 10 Page 1 Shape Combined Shape
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки

Благотворительная акция "День добра"


pic 09 Сентября 2019

15 сентября 2019 года в историческом парке «Россия – Моя история» на ВДНХ пройдёт благотворительный день в партнёрстве с сервисом Добро Mail.ru

В этот день все гости Исторического парка «Россия – Моя история» смогут принять участие в масштабной благотворительной акции «День добра». Покупая входной билет на выставки «Рюриковичи», «Романовы» и «ХХ век» в кассах 57 павильона ВДНХ, гости автоматически пожертвуют средства от покупки билета в благотворительные фонды проекта Добро Mail.ru. Исторический парк переведёт все средства от дневной выручки в пользу благотворительных фондов.
В акции участвуют все типы билетов парка кроме льготных бесплатных категорий.
Акция позволит всем, неравнодушным к истории и благотворительности москвичам, совместить приятное с полезным — посещая выставки, они сделают свой вклад в доброе дело.
«Совместная благотворительная акция проекта «Россия-Моя история» и Добро Mail.ru призвана показать, что сделать доброе дело для того, кто нуждается в помощи, совсем не сложно. Благотворительность - это не обязательно грандиозные дела, даже самый маленький добрый поступок может кардинально поменять обстановку в лучшую сторону. К примеру, визит посетителей в исторический парк 15 сентября ничем не будет отличаться от посещения парка в другие дни: гости как обычно смогут осматривать экспозицию и знакомиться с историей России. Разница в сути: несколько часов их досуга посетителей спасут чью-то жизнь, ведь по итогам проведения акции Исторический парк переведёт все средства от дневной выручки в пользу благотворительных фондов проекта Добро Mail.ru», - сообщил директор московского исторического парка «Россия-Моя история Иван Есин.
«Мы работаем над тем, чтобы людям и организациям было легко и приятно заниматься благотворительностью, чтобы на добрые поступки их толкала не душераздирающая история или фотография в социальных сетях, а осознанное желание регулярно помогать. Мы рады, что крупные выставки и музеи, такие как Исторический парк «Россия – Моя история», готовы говорить со своими посетителями о благотворительности и готовы сами участвовать в подобных акциях», – добавляет Александра Бабкина, руководитель проекта Добро Mail.ru.
Добро Mail.ru — сервис для умной и честной благотворительности, созданный в Mail.ru Group. Сервис помогает пользователям с легкостью участвовать в благотворительных проектах по всей России и делает благотворительность проще и доступнее. Удобная система поиска позволяет быстро найти проекты 184 проверенных фондов, которые по завершении каждого проекта публикуют финансовые отчеты. Пользователи также могут быстро найти организации, которые могут помочь их близким или знакомым с помощью сервиса МАЯК, или посвятить свое событие благотворительности на сервисе Добрый день.